Artikel Magazin Anmelden

Kontakt

Sie haben Fragen zu unseren Produkten, Ihrer Bestellung oder zu unserem Unternehmen? Gerne stehen wir Ihnen Rede und Antwort.

Telefon: 02593 913-800
Fax: 02593 913-844
E-Mail: info@gfs-topshop.de

GFS Top-Animal Service GmbH
Zum Pöpping 29
59387 Ascheberg

 

Die Kontaktdaten unserer Außendienstmitarbeiter finden Sie auf dieser Seite: Ansprechpartner im Außendienst

Das Beraterteam

Unser Beraterteam freut sich auf Ihre Anfragen.

Josef Brühninghoff

Josef Brüninghoff
Geschäftsführer
brueninghoff@gfs-topshop.de

Gerrit Burchart

Gerrit Burchart
Leitung Vertrieb
burchart@gfs-topshop.de

Lukas Portmann

Lukas Portmann
Leitung Organisation & Marketing
portmann@gfs-topshop.de

Britta Dünninghaus

Britta Dünninghaus
Marketing
duenninghaus@gfs-topshop.de

Eike-Simon Niemeyer

Eike-Simon Niemeyer
Beratung / Außendienst
niemeyer@gfs-topshop.de

Stephan Sondermann

Stephan Sondermann
Beratung / Außendienst
sondermann@gfs-topshop.de

Hermann Fugel

Hermann Fugel
Beratung / Außendienst
fugel@gfs-topshop.de

Sebastian Tigges

Sebastian Tigges
Beratung
tigges@gfs-topshop.de

Anna-Maria Hüls

Anna-Maria Hüls
Beratung
huels@gfs-topshop.de

Silke Witte

Silke Witte
Beratung
witte@gfs-topshop.de

Stefanie Gremme

Stefanie Gremme
Beratung
gremme@gfs-topshop.de

Andrea Närmann-Seiling

Andrea Närmann-Seiling
Beratung
naermann-seiling@gfs-topshop.de

Alexander Raters

Alexander Raters
Beratung
raters@gfs-topshop.de

Katharina Lütke-Vestert

Katharina Lütke-Vestert
Rindviehspezialist
luetke-vestert@gfs-topshop.de

Hanna Rehr

Hanna Rehr
Reklamation
rehr@gfs-topshop.de

Jürgen Grove

Jürgen Grove
Einkauf
grove@gfs-topshop.de

Peter Wiethaup

Peter Wiethaup
Einkauf
wiethaup@gfs-topshop.de

Alica Hörster

Alica Hörster
Logistik / Disposition
hoerster@gfs-topshop.de

 

Kontaktformular

Bei Fragen oder Anregungen nutzen Sie bitte das Kontaktformular und schildern uns Ihr Anliegen.