Produkte Magazin Suche Login

Kontakt

Sie haben Fragen zu unseren Produkten, Ihrer Bestellung oder zu unserem Unternehmen? Gerne stehen wir Ihnen Rede und Antwort.

Telefon: 02593 913-800
Fax: 02593 913-844
E-Mail: info@gfs-topshop.de

GFS Top-Animal Service GmbH
Zum Pöpping 29
59387 Ascheberg

 

Die Kontaktdaten unserer Außendienstmitarbeiter finden Sie auf dieser Seite: Ansprechpartner im Außendienst

Das Beraterteam

Unser Beraterteam freut sich auf Ihre Anfragen.

Christof Markfort

Christof Markfort
- Beratung -
markfort@gfs-topshop.de

Stefanie Gremme

Stefanie Gremme
- Beratung -
gremme@gfs-topshop.de

Sebastian Hansmeier

Sebastian Hansmeier
- Beratung -
hansmeier@gfs-topshop.de

Lukas Portmann

Lukas Portmann
- Beratung -
portmann@gfs-topshop.de

Anna Verena Schlüter

Anna Verena Schlüter
- Beratung Rind -
schlueter@gfs-topshop.de

Marc Real

Marc Real
- Beratung -
real@gfs-topshop.de

Hanna Rehr

Hanna Rehr
- Reklamation -
rehr@gfs-topshop.de

Josef Brühninghoff

Josef Brüninghoff
- Geschäftsführer -
brueninghoff@gfs-topshop.de

 

Kontaktformular

Bei Fragen oder Anregungen nutzen Sie bitte das Kontaktformular und schildern uns Ihr Anliegen.